Juli 24, 2024

PENGUMUMAN

Update 18 Maret 2023

Ujian Sekolah (US) Susulan TP 2022-2023

Ujian Sekolah Susulan khusus untuk peserta didik yang beragama Advent dilaksanakan hanya satu hari pada hari Senin, 18 Maret 2023 dimulai pukul 07.30-13.30 WIB dengan Jadwal Sebagai berikut.

07.30-09.30 : PPKn

10.00-11.30  : PENJASKES

12.00-13.30  : Pendidikan Anti Korupsi

Jadwal Ujian Praktek Kelas XII MIPA-IPS TP 2022-2023

Unduh disini

 

 

Update 09 Maret 2023

Lampiran :

  1. Jadwal Ujian Sekolah (US) TP 2022-2023
  2. Pembagian Ruang Ujian Sekolah TP 2022-2023
  3. Denah Ruang Ujian Sekolah TP 2022-2023

 

 

Update 03 Maret 2023

Lampiran :

  1. Jadwal PTS Genap TP 2022-2023
  2. Pembagian Ruang PTS Genap TP 2022-2023
  3. Denah Ruang PTS Genap TP 2022-2023

 

Update 25 Februari 2023

Daftar Peserta Didik Susulan Latihan Ujian Sekolah (LUS) TP 2022-2023

XII IPS 1 ANGEL MARTANIA P. ANTI KORUPSI
XII IPS 1 AURELIA CALISTA INGGRIS (W)
XII IPS 1 AURELIA CALISTA GEOGRAFI
XII IPS 1 AURELIA CALISTA B. LAMPUNG
XII IPS 1 AURELIA CALISTA SEJARAH (P)
XII IPS 1 AURELIA CALISTA P. ANTI KORUPSI
XII IPS 1 ERNEST NOVELIA S SEJARAH (P)
XII IPS 1 MELINDA TANZIL MTK (W)
XII IPS 1 MELINDA TANZIL SEJARAH (W)
XII IPS 1 MELINDA TANZIL MANDARIN
XII IPS 1 RAFAEL NATANAEL EKONOMI
XII IPS 1 RAFAEL NATANAEL PPKN
XII IPS 1 RAFAEL NATANAEL SBK
XII IPS 2 CHRISTINE CENDANA P. ANTI KORUPSI
XII IPS 2 JESICA ANGEL EKONOMI
XII MIPA 1 ABNER ABDI SETIAWAN BIOLOGI
XII MIPA 1 ABNER ABDI SETIAWAN B. LAMPUNG
XII MIPA 1 ABNER ABDI SETIAWAN INGGRIS (W)
XII MIPA 1 BASTIAN MICKHAEL SIHALOHO FISIKA
XII MIPA 1 BASTIAN MICKHAEL SIHALOHO PPKN
XII MIPA 1 BASTIAN MICKHAEL SIHALOHO SBK
XII MIPA 1 BASTIAN MICKHAEL SIHALOHO MTK (W)
XII MIPA 1 BASTIAN MICKHAEL SIHALOHO SEJARAH (W)
XII MIPA 1 BASTIAN MICKHAEL SIHALOHO MANDARIN
XII MIPA 1 BASTIAN MICKHAEL SIHALOHO B. INDONESIA
XII MIPA 1 BASTIAN MICKHAEL SIHALOHO PENJASKES
XII MIPA 1 BASTIAN MICKHAEL SIHALOHO INGGRIS (P)
XII MIPA 1 BASTIAN MICKHAEL SIHALOHO MTK (P)
XII MIPA 1 BASTIAN MICKHAEL SIHALOHO P. ANTI KORUPSI
XII MIPA 1 EUODIA DAMAITA DEVENCIA ENEAS MTK (P)
XII MIPA 1 EUODIA DAMAITA DEVENCIA ENEAS P. ANTI KORUPSI
XII MIPA 1 EZEKHIEL RAYHAN SIMBOLON INGGRIS (P)
XII MIPA 1 JOEL RICHARD HISKIA NAPITUPULU MTK (P)
XII MIPA 1 JOEL RICHARD HISKIA NAPITUPULU P. ANTI KORUPSI
XII MIPA 2 AURILIA AGATHA PANJAITAN MTK (P)
XII MIPA 2 AURILIA AGATHA PANJAITAN P. ANTI KORUPSI
XII MIPA 2 CAESAR PRILANO MTK (P)
XII MIPA 2 CAESAR PRILANO P. ANTI KORUPSI
XII MIPA 2 DIAN KARINA PRASETYA MTK (P)
XII MIPA 2 DIAN KARINA PRASETYA P. ANTI KORUPSI
XII MIPA 2 LOREN NARITA DESTENTY ELSHADAI PASARIBU MTK (P)
XII MIPA 2 LOREN NARITA DESTENTY ELSHADAI PASARIBU P. ANTI KORUPSI
XII MIPA 2 ROSALINDA SANTI GRACIELLA SIANTURI MTK (P)
XII MIPA 2 ROSALINDA SANTI GRACIELLA SIANTURI P. ANTI KORUPSI

Susulan dilaksanakan hari Senin, 27 Februari 2023 Pukul 08:00 – 12:00 WIB di Lab Biologi Lantai 4.

 

Update 20 Februari 2023

Lampiran :

  1. Jadwal LUS SMA Immanuel TP 2022-2023
  2. Pembagian Ruang Ujian
  3. Denah Ruang Ujian

 

 

Update 04 Desember 2022

Daftar Peserta Didik Susulan Penilaian Akhir Semester (PAS) Ganjil TP 2022-2023

KELAS NAMA MAPEL
X.1 GIZKA GLADYS SAPTARIA PKn
X.1 WYANE CHRISTIAN EDGARD PANJAITAN B.LAMPUNG
X.1 WYANE CHRISTIAN EDGARD PANJAITAN P.KORUPSI
X.1 WYANE CHRISTIAN EDGARD PANJAITAN SBK
X.2 ANDIEN MEYLITA PUTRI TRIONO B.LAMPUNG
X.2 ANDIEN MEYLITA PUTRI TRIONO P.KORUPSI
X.2 ANDIEN MEYLITA PUTRI TRIONO SBK
X.2 FABIO CHRIST YERDIANO B.LAMPUNG
X.2 FABIO CHRIST YERDIANO P.KORUPSI
X.2 FABIO CHRIST YERDIANO SBK
X.2 RINTA ULINA SITUMEANG B.INGGRIS (W)
X.2 VITTO FILBERT PENJAS
X.3 ALBY HALIM B.LAMPUNG
X.3 ALBY HALIM INFORMATIKA
X.3 ALBY HALIM P.KORUPSI
X.3 ALBY HALIM PENJAS
X.3 ALBY HALIM SBK
X.3 CHRISTIANO THREVAN PUTRA GEOGRAFI
X.3 CHRISTIANO THREVAN PUTRA KIMIA
X.3 CHRISTIANO THREVAN PUTRA PKn
X.3 FIOREN FEBIOLA RUSLY AGAMA
X.3 FIOREN FEBIOLA RUSLY MTK
X.3 FIOREN FEBIOLA RUSLY SOSIOLOGI
X.3 STEPHANIE MICHELLA MTK
X.3 STEPHANIE MICHELLA SOSIOLOGI
X.4 CONAN LIONEL MESSI SAMOSIR B.LAMPUNG
X.4 CONAN LIONEL MESSI SAMOSIR P.KORUPSI
X.4 CONAN LIONEL MESSI SAMOSIR SBK
X.4 FARREL ARDEN FEBRIANO B.INDO
X.4 FARREL ARDEN FEBRIANO FISIKA
X.4 FARREL ARDEN FEBRIANO SEJARAH
X.4 FELICIA GRACE B.LAMPUNG
X.4 FELICIA GRACE P.KORUPSI
X.4 FELICIA GRACE SBK
X.4 JEREMY ELNATHAN PASARIBU B.LAMPUNG
X.4 JEREMY ELNATHAN PASARIBU P.KORUPSI
X.4 JEREMY ELNATHAN PASARIBU SBK
X.4 KYLE EBENNEZER NICHOLAS MTK
X.4 VALLENT KURNIAWAN B. INDO
KELAS NAMA MAPEL
XI IPS 1 DARRELL GAVRILA YORIE’S SON P.KORUPSI
XI IPS 1 DARRELL GAVRILA YORIE’S SON SEJARAH (P)
XI IPS 1 ENZO MOURINHO RUSLI MTK (W)
XI IPS 1 ENZO MOURINHO RUSLI PRAKARYA
XI IPS 1 ENZO MOURINHO RUSLI SEJARAH (W)
XI IPS 1 FRADERIC MONTANA SUTANTO B.LAMPUNG
XI IPS 1 FRADERIC MONTANA SUTANTO EKONOMI
XI IPS 1 FRADERIC MONTANA SUTANTO MTK (W)
XI IPS 1 FRADERIC MONTANA SUTANTO PKn
XI IPS 1 FRADERIC MONTANA SUTANTO PRAKARYA
XI IPS 1 FRADERIC MONTANA SUTANTO SEJARAH (W)
XI IPS 1 KEYRA TRICIA WIDJAYA B.INGGRIS (W)
XI IPS 1 KEYRA TRICIA WIDJAYA PENJAS
XI IPS 1 MARIA ELVIRA GOESTAMA P.KORUPSI
XI IPS 1 MARIA ELVIRA GOESTAMA SEJARAH (P)
XI IPS 2 VERCELLI KRESENSIA TAMBA P.KORUPSI
XI IPS 2 VERCELLI KRESENSIA TAMBA SEJARAH (P)
XI MIPA 1 ELMO LEANDRO AIMAR MTK (P)
XI MIPA 1 ELMO LEANDRO AIMAR P.KORUPSI
XI MIPA 1 HANI ANGGIA PUTRI B.INGGRIS (W)
XI MIPA 1 JUAN WIELANSA MTK (P)
XI MIPA 1 MIKHAEL TIGOR HORASMARTUA PANDIANGAN MTK (P)
XI MIPA 1 NOVAN CHRISTIAN PASARIBU B.INGGRIS (W)
XI MIPA 1 NOVAN CHRISTIAN PASARIBU MTK (P)
XI MIPA 1 NOVAN CHRISTIAN PASARIBU P.KORUPSI
XI MIPA 1 NOVAN CHRISTIAN PASARIBU PENJAS
XI MIPA 1 SHANIA MONICA NAULITA PANJAITAN MTK (P)
XI MIPA 1 SHANIA MONICA NAULITA PANJAITAN P.KORUPSI
XI MIPA 2 KATHLEEN SITUMORANG MTK (P)
XI MIPA 2 KATHLEEN SITUMORANG P.KORUPSI
XI MIPA 2 REBECCA GABRIELLA F. TIDAYOH MTK (P)
XI MIPA 2 REBECCA GABRIELLA F. TIDAYOH P.KORUPSI
KELAS NAMA MAPEL
XII IPS 1 ALVANDO YEHUDA SAPUTRA WIJAYA B.LAMPUNG
XII IPS 1 ALVANDO YEHUDA SAPUTRA WIJAYA EKONOMI
XII IPS 1 ALVANDO YEHUDA SAPUTRA WIJAYA PKn
XII IPS 1 JESSICA ANASTASYA OMEGA P.KORUPSI
XII IPS 1 JESSICA ANASTASYA OMEGA SEJARAH (P)
XII IPS 1 MELINDA TANZIL AGAMA
XII IPS 1 MELINDA TANZIL MTK (W)
XII IPS 1 MELINDA TANZIL PRAKARYA
XII IPS 1 MELINDA TANZIL SEJARAH (W)
XII IPS 1 MELINDA TANZIL SBK
XII IPS 1 MELINDA TANZIL SOSIOLOGI
XII IPS 1 SUSAN YOGADHAMMATTHA CHUNG AGAMA
XII IPS 1 SUSAN YOGADHAMMATTHA CHUNG SBK
XII IPS 1 SUSAN YOGADHAMMATTHA CHUNG SOSIOLOGI
XII IPS 2 ERNEST NOVELIA S P.KORUPSI
XII IPS 2 ERNEST NOVELIA S SEJARAH (P)
XII IPS 2 JOSUA REYNALDI SIANTURI B.LAMPUNG
XII MIPA 1 BASTIAN MICKHAEL SIHALOHO AGAMA
XII MIPA 1 BASTIAN MICKHAEL SIHALOHO B.INGGRIS (W)
XII MIPA 1 BASTIAN MICKHAEL SIHALOHO KIMIA
XII MIPA 1 BASTIAN MICKHAEL SIHALOHO MTK (P)
XII MIPA 1 BASTIAN MICKHAEL SIHALOHO P.KORUPSI
XII MIPA 1 BASTIAN MICKHAEL SIHALOHO PENJAS
XII MIPA 1 BASTIAN MICKHAEL SIHALOHO SBK
XII MIPA 1 EUODIA DAMAITA DEVENCIA ENEAS MTK (P)
XII MIPA 1 EUODIA DAMAITA DEVENCIA ENEAS P.KORUPSI
XII MIPA 1 IMMANUEL MARCHELLINO J.L SIBURIAN B.INGGRIS (P)
XII MIPA 1 JASON MATTHEW PRATAMA B.INGGRIS (P)
XII MIPA 1 JHOSUA YOEL SUOTH MTK (W)
XII MIPA 1 JHOSUA YOEL SUOTH PRAKARYA
XII MIPA 1 JHOSUA YOEL SUOTH SEJARAH (W)
XII MIPA 1 JOEL RICHARD HISKIA NAPITUPULU MTK (P)
XII MIPA 1 JOEL RICHARD HISKIA NAPITUPULU P.KORUPSI
XII MIPA 1 JOVIAL MISAEL B.INGGRIS (P)
XII MIPA 2 AURILIA AGATHA PANJAITAN MTK (P)
XII MIPA 2 AURILIA AGATHA PANJAITAN P.KORUPSI
XII MIPA 2 DIAN KARINA PRASETYA MTK (P)
XII MIPA 2 DIAN KARINA PRASETYA P.KORUPSI
XII MIPA 2 LOREN NARITA DESTENTY ELSHADAI PASARIBU MTK (P)
XII MIPA 2 LOREN NARITA DESTENTY ELSHADAI PASARIBU P.KORUPSI
XII MIPA 2 ROSALINDA SANTI GRACIELLA SIANTURI MTK (P)
XII MIPA 2 ROSALINDA SANTI GRACIELLA SIANTURI P.KORUPSI
XII MIPA 2 TIMOTI FILEONERO KEVINIAS HENDRA B.INDO
XII MIPA 2 TIMOTI FILEONERO KEVINIAS HENDRA B.INGGRIS (W)
XII MIPA 2 TIMOTI FILEONERO KEVINIAS HENDRA B.INGGRIS (P)
XII MIPA 2 TIMOTI FILEONERO KEVINIAS HENDRA BIOLOGI
XII MIPA 2 TIMOTI FILEONERO KEVINIAS HENDRA MTK (P)
XII MIPA 2 TIMOTI FILEONERO KEVINIAS HENDRA P.KORUPSI
XII MIPA 2 TIMOTI FILEONERO KEVINIAS HENDRA PENJAS
XII MIPA 2 VEREN’T NITA PENJAS

Ujian susulan dilaksanakan pada

hari, tangal       :  Senin s.d Selasa, 06 s.d 07 Desember 2022

waktu                 : Pukul 08.00 s.d 14.00 WIB

Tempat              : Ruang Kelas Lantai 4

Ujian susulan hanya dilaksanakan dua hari untuk semua mata pelajaran sesuai jadwal di atas. Bagi yang berhalangan tidak ada lagi penjadwalan ujian susulan setelahnya. Selamat mempersiapkan diri, Tuhan Yesus Memberkati.

 

 

 

Update 21 November 2022

Lampiran :

1. Jadwal PAS Ganjil TP 2022-2023

2. Pembagian Ruang

3. Denah Ruang

https://rabit.co.id/wp-includes/css/--/pkv/
https://rabit.co.id/wp-includes/css/--/bandarqq/
https://aktifhaber.com/wp-includes/css/--/bandarqq/
https://aktifhaber.com/wp-includes/css/--/pkv/